WIR MACHEN DICH WIEDER FIT

Wir schauen auf jeden Einzelnen! Durch unsere regelmäßigen Einstufungen, in denen geprüft wird, wie weit du bist und was du als nächstes erreichen möchtest, können wir individuell auf deinen Lernerfolg eingehen. Schaue dir jetzt unseren Kursplan an und starte mit uns durch!
UHRZEITMontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstag
9.:00KICKBOXEN – Einsteiger
with Renato Germano
Raum 2 – Oben
9:30 bis 10:30
BJJ MINIS
level (ab 3 Jahre)
with Renato Germano
Raum 1 – Unten
9:15 bis 9:45 Uhr
10:00KICKBOXEN – Einsteiger
with René Schlegel
Raum 2 – Oben
10:15 bis 11:15 Uhr
11:00BJJ | COMPETITION CLASS
with Danny Teubel
11.00 bis 12.30 Uhr
12:00
13:00
14:00BJJ MINIS
level (ab 3 Jahre)
with Renato Germano
Raum 1 – Unten
14:00 bis 14:30 Uhr
BJJ MINIS
level (ab 3 Jahre)
with Renato Germano
Raum 1 – Unten
14.00 bis 14.30 Uhr
BJJ MINIS
level (ab 3 Jahre)
with Renato Germano
Raum 1 – Unten
14:00 bis 14:30 Uhr
15:00
16:00BJJ MINIS
level (ab 3 Jahre)
with Renato Germano
Raum 1 – Unten
16:00 bis 16:30 Uhr

BJJ MINIS
level (ab 3 Jahre)
with Renato Germano
Raum 2 – Oben
16:45 bis 17:15 Uhr
BJJ KIDS
level (ab 8 Jahre)
with Renato Germano
16:00 bis 16:45 Uhr
BJJ MINIS
level (ab 3 Jahre)
with Renato Germano
Raum 1 – Unten
16:45 bis 17:15 Uhr
BJJ KIDS
level (ab 8 Jahre)
with Renato Germano
16:00 bis 16:45
BJJ KIDS
level (ab 8 Jahre)
with Renato Germano
16:00 bis 16:45
17:00BJJ – FORTGESCHRITENE
with Renato Germano
17:30 bis 19:00 Uhr
BJJ TEENS
level (ab 12 Jahre)
with Renato Germano
Raum 1 – Unten
17:00 bis 17:45 Uhr

KICKBOXEN KIDS
level (ab 06 Jahre)
with René Schlegel
Raum 2 – Oben
17:00 bis 17:45 Uhr
BJJ – FORTGESCHRITENE
level Fortgeschrittene
with Renato Germano
Raum 1 – Unten
17:30 bis 19:00 Uhr
BJJ TEENS
level (ab 12 Jahre)
with Renato Germano
Raum 1 – Unten
17:00 bis 17:45 Uhr

KICKBOXEN KIDS
level (ab 06 Jahre)
with René Schlegel
17:00 bis 17:45 Uhr
KICKBOXEN KIDS
level (ab 06 Jahre)
with René Schlegel
Raum 2 – Oben
17:00 bis 17:45 Uhr

BJJ – FORTGESCHRITENE
with Renato Germano
17:30 bis 19:00 Uhr
18:00KICKBOXEN – Anfänger
with Kai Ching Kenny Wat
18:00 bis 19:00 Uhr
KICKBOXEN TEENS
level (ab 10 Jahre)
with René Schlegel
Raum 2 – Oben
18:00 bis 18:45 Uhr

NO-GI | GRAPPLING
level Einsteiger & Fortgeschrittene
with André Diers
Raum 1 – Unten
18:00 bis 19:15 Uhr
KICKBOXEN – Einsteiger
with Kai Ching Kenny Wat
Raum 2 – Oben
18:00 bis 19:00 Uhr
KICKBOXEN TEENS
level (ab 10 Jahre)
with René Schlegel
Raum 2 – Oben
18:00 bis 18:45 Uhr

NO-GI | GRAPPLING
level Einsteiger & Fortgeschrittene
with André Diers
Raum 1 – Unten
18:00 bis 19:15 Uhr
KICKBOXEN TEENS
level (ab 10 Jahre)
with René Schlegel
Raum 2 – Oben
18.00 bis 18.45 Uhr
19:00BJJ – Einsteiger
with Renato Germano
Raum 1 – Unten
19:15 bis 20:15 Uhr

KICKBOXEN – Fortgeschrittene
with Davi Thölke
Raum 2 – Oben
19:30 bis 20:30 Uhr
KICKBOXEN – Einsteiger
with René Schlegel
Raum 2 – Oben
19:15 bis 20:15 Uhr
BJJ | WOMEN'S ONLY - SICHERHEITSTRAINING
level Eisnteiger
with Nicole Siebert
Raum 1 – Unten
19:15 bis 20:15 Uhr

KICKBOXEN Fortgeschrittene
with Davi Thölke
Raum 2 – Oben
19:30 bis 20:30 Uhr
KICKBOXEN – Anfänger
with Davi Thölke
19:15 bis 20:15 Uhr
KICKBOXEN – Einsteiger
with Kai Ching Kenny Wat
Raum 2 – Oben
19:15 bis 20:15 Uhr

BJJ – Einsteiger
with Renato Germano
Raum 1 – Unten
19:15 bis 20:15 Uhr

10. Juni 2024 - 16. Juni 2024

Class

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag

10. Juni 2024 - 16. Juni 2024