UHRZEITMontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstag
9.:00KICKBOXEN – Einsteiger
with Renato Germano
Raum 2 – Oben
9:30 bis 10:30
BJJ MINIS
level (ab 3 Jahre)
with Renato Germano
Raum 1 – Unten
9:15 bis 9:45 Uhr
10:00KICKBOXEN – Einsteiger
with René Schlegel
Raum 2 – Oben
10:15 bis 11:15 Uhr
11:00BJJ | COMPETITION CLASS
with Danny Teubel
11.00 bis 12.30 Uhr
12:00
13:00
14:00BJJ MINIS
level (ab 3 Jahre)
with Renato Germano
Raum 1 – Unten
14:00 bis 14:30 Uhr
BJJ MINIS
level (ab 3 Jahre)
with Renato Germano
Raum 1 – Unten
14.00 bis 14.30 Uhr
BJJ MINIS
level (ab 3 Jahre)
with Renato Germano
Raum 1 – Unten
14:00 bis 14:30 Uhr
15:00
16:00BJJ MINIS
level (ab 3 Jahre)
with Renato Germano
Raum 1 – Unten
16:00 bis 16:30 Uhr

BJJ MINIS
level (ab 3 Jahre)
with Renato Germano
Raum 2 – Oben
16:45 bis 17:15 Uhr
BJJ KIDS
level (ab 8 Jahre)
with Renato Germano
16:00 bis 16:45 Uhr
BJJ MINIS
level (ab 3 Jahre)
with Renato Germano
Raum 1 – Unten
16:45 bis 17:15 Uhr
BJJ KIDS
level (ab 8 Jahre)
with Renato Germano
16:00 bis 16:45
BJJ KIDS
level (ab 8 Jahre)
with Renato Germano
16:00 bis 16:45
17:00BJJ – FORTGESCHRITENE
with Renato Germano
17:30 bis 19:00 Uhr
BJJ TEENS
level (ab 12 Jahre)
with Renato Germano
Raum 1 – Unten
17:00 bis 17:45 Uhr

KICKBOXEN KIDS
level (ab 06 Jahre)
with René Schlegel
Raum 2 – Oben
17:00 bis 17:45 Uhr
BJJ – FORTGESCHRITENE
level Fortgeschrittene
with Renato Germano
Raum 1 – Unten
17:30 bis 19:00 Uhr
BJJ TEENS
level (ab 12 Jahre)
with Renato Germano
Raum 1 – Unten
17:00 bis 17:45 Uhr

KICKBOXEN KIDS
level (ab 06 Jahre)
with René Schlegel
17:00 bis 17:45 Uhr
KICKBOXEN KIDS
level (ab 06 Jahre)
with René Schlegel
Raum 2 – Oben
17:00 bis 17:45 Uhr

BJJ – FORTGESCHRITENE
with Renato Germano
17:30 bis 19:00 Uhr
18:00KICKBOXEN – Anfänger
with Kai Ching Kenny Wat
18:00 bis 19:00 Uhr
KICKBOXEN TEENS
level (ab 10 Jahre)
with René Schlegel
Raum 2 – Oben
18:00 bis 18:45 Uhr

NO-GI | GRAPPLING
level Einsteiger & Fortgeschrittene
with André Diers
Raum 1 – Unten
18:00 bis 19:15 Uhr
KICKBOXEN – Einsteiger
with Kai Ching Kenny Wat
Raum 2 – Oben
18:00 bis 19:00 Uhr
KICKBOXEN TEENS
level (ab 10 Jahre)
with René Schlegel
Raum 2 – Oben
18:00 bis 18:45 Uhr

NO-GI | GRAPPLING
level Einsteiger & Fortgeschrittene
with André Diers
Raum 1 – Unten
18:00 bis 19:15 Uhr
KICKBOXEN TEENS
level (ab 10 Jahre)
with René Schlegel
Raum 2 – Oben
18.00 bis 18.45 Uhr
19:00BJJ – Einsteiger
with Renato Germano
Raum 1 – Unten
19:15 bis 20:15 Uhr

KICKBOXEN – Fortgeschrittene
with Davi Thölke
Raum 2 – Oben
19:30 bis 20:30 Uhr
KICKBOXEN – Einsteiger
with René Schlegel
Raum 2 – Oben
19:15 bis 20:15 Uhr
BJJ | WOMEN'S ONLY - SICHERHEITSTRAINING
level Eisnteiger
with Nicole Siebert
Raum 1 – Unten
19:15 bis 20:15 Uhr

KICKBOXEN Fortgeschrittene
with Davi Thölke
Raum 2 – Oben
19:30 bis 20:30 Uhr
KICKBOXEN – Anfänger
with Davi Thölke
19:15 bis 20:15 Uhr
KICKBOXEN – Einsteiger
with Kai Ching Kenny Wat
Raum 2 – Oben
19:15 bis 20:15 Uhr

BJJ – Einsteiger
with Renato Germano
Raum 1 – Unten
19:15 bis 20:15 Uhr